Валентин Великий

Знающие, снова Прошу у Вас помощи в расшифровке моего сна!!!

сниться, какой то домик в деревни, много молодежи, нас с мужем в гости пригласили, сидим на диване, ко мне явно начинает приставать какой-то молодой человек, лезет с поцелуями, я отстроняюсь, потом подхожу к мужу и спрашиваю, а где дети? Он ответил уже спят в соседней комнате, я туда захожу, дети спят, но вот старшего сына нет, я в панике, спрашиваю, где ребенок, он ответил, что старший у бабушке, позвони спроси.... я выхожу на улицу и вижу во сне кто то переоделся в смерть с косой, бегает и пугает... я убежала в страхе в дом, а кого то поймала она.... причем Смерть бегала и хохотала за мной.... только потом я поняла, что это кто то переоделся из молодежи.... к чему такой сон а?

Павел Антонович

К тому что вы боитесь собственной тени, мнимый человек, импульсивный, эмоциональный .Боитесь того, чего не существует .Сами придумали и сами испугались .) Люди часто проделывают такие фокусы с собой.