Марина Марина

Прошу помощи, нужна расшифровка сна! Заранее огромное спасибо, тем кто сможет помочь!

Приснилось, что парень с которым в жизни были отношения, и возможно возобновятся, знакомит меня со своей мамой. Снится, что веду с ней разговор. Она же настроена очень положительно. Мы с ней сдружившемся. Мама очень рада за нас
В этом же сне, парень дарит мне узкое но очень длинное красное полотенце, на нем вышит красивый рисунок. Снится, что буд-то бы он привел к себе в дом, для того, что бы я осталась там жить.

Катерина Комарова

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна.

Илья Соловьев

Намёк на свадьбу)) Ну или Вы просто много о свадьбе думаете вот и приснилось))