Елена Бондарева

Добрый день. Нужна помощь в расшифровке сна.

Мне приснилось что муж влюбился в другую женщину и ушел к ней. Скажите пожалуйста что это может означать? Муж скорпион, я лев (если это поможет как нибудь)

Ольга Арыспаева

Знак зодиака тут не нужен. Во снах всё как правило наоборот, следовательно ваш союз будет долгим и крепким.

Игорь

Вашему мужу не хватает внимания с вашей стороны.

Зедуллах Шайдаев

Завтра унитаз засорится в первой половине дня наверняка.

Дониер Зияев

Вы не уверены в себе, в своих отношениях с мужем. Расслабьтесь, полюбите себя такой, какая Вы есть. все будет здорово!