Павел Raikin

Расшифровка сна. Описание внутри

Не особо люблю разгадывать сны, но этот мне сильно врезался в голову.
Я очутился на районе, недалеко от дома, в котором жил в детстве. В округе была тихая, мирная обстановка, сияет солнышко, а на небе ни облачка.
Вдруг послышались крики, женские возгласы, в общем паника. Пробежав через арку и подойдя к своему подъезду, я огляделся и увидел, что все люди указывают на небо.
Прямо над моим домом завис огромный черный дым, который вскоре преобразовался в руку, сжатую в кулак. Как только дымовая рука выпрямила пальцы, я собрался их считать, но, когда подходил к концу счета, один из пальцев делился ещё на два, и так продолжалось, пока я не сообразил, что мне не досчитать, поэтому остановился на 18. Стоит ещё отметить, что каждый новый палец ударял о другой.

Никита Иванов

....безоблачный и светлый период, омрачит (чёрный дым на небе- вы будите наблюдать конфликт (точнее возможный конфликт (дым - не материальная субстанция) , над вашим домом- в вашей жизни, дом- ваша жизнь).... возможный конфликт будет размножаться, расти.... периодами уходящей агрессии (разжимает кулак).... но с реальным счётом (пальцы) возрастания.... каждый палец ударяется об другой- палец- это люди, они растут, количество возмущённых будет расти, они ударяются будут биться или добиваться чего то от друг друга.... (это что то ...как ...своего рода... коммунальный конфликт жильцов.... что то такое вы будите наблюдать.... вы смотрите и небо -это видимость для всех окружающих.... вы меня поняли?