Jh

помогите расстолковать сон (описание сна внутри)

Будто я купаюсь в речке с какой то девушкой. мы уплыли далеко. я начала тонуть, а она возле меня была, я ее ко дну тощу, ну за плечо держу, она получается тонет, а я вынырнуть хочу. в итоге я ее утопила... а я жива осталась

Леся

Видеть во сне речку, плыть в ней - упорно добьетесь поставленной цели. Тонуть в водоеме во сне вы могли по причине того, что наяву оказались в крайне затруднительном положении. Происходящее с вами наяву подсознательно воспринимается как неразрешимая проблема, единственный выход из которой - просто исчезнуть. Утопив девушку во сне, вы освободитесь от угрызений совести.