Ольга Валевич

Помогите расстолковать сон про поцелуй.

Мы искали с подругой магазин было на улице уже темно, парень решил нам помочь найти, когда прощались он с подругой поцеловались в щечку а когда подошел ко мне захотел поцеловать в губы, я не хотела, да мне было приятно он целовал я сопротивлялась улыбкой просто улыбка с замкнутыми зубами, потому-что не хотела бы что-бы первый поцелуй у меня был с каким-то там прохожим, почти смех а он на серьезных тонах (происходило все в сумраке). . Что это значит?

В смысле я почти смеялась, вот.

к какой разлуке если парень незнаком?

Ро
Роман

поцелуй к разлуке

С С

смех не есть хороший знак во сне.
Может ты познакомишься с парнем и за него будешь плакать т. к. не ответ взаимностью