Лиза Лиясова

Как расстолковать этот сон?

Мне приснилось, что я нахожусь в комнате с небольшим бассейном... В нём плавает мой бывший молодой человек... Я за ним наблюдаю, а когда он уходит - ныряю в этот бассейн и там под водой я замечаю двух ужей: Одного серого огромного, а второго - чёрненького, маленького.. .
Первый пытался меня укусить и я быстро вылезла из воды... Он стал ползать за мной и кусать меня и моя мама его случайно убила... Я расстроилась и попыталась оживить его. И у меня это получилось! Он стал ручным и перестал кусаться, а потом я поцеловала этого ужа и оказалось, что я целуюсь со своим бывшим молодым человеком... Удивительно!

Татьяна Захарова

Ждите в скором времени известий. связанных с вашим молодым человеком. Но будьте осторожны. В вашем окружении есть не совсем приятные люди, которые могут сделать вам больно.