Татьяна Кузнецова

срочно помогите расстолковать сон, кто хорошо разбираеться

Такой странный сон, мы сидели с мамой на улице было темно. Я увтдела огромную луну очень удивилась потом на луне появились кошачьи глаза. Я испугалась луна раскалолась и там как будто был бог я побежала и встала под луной и молилась в ногах появилась слабость. И говорила будто богу как люблю его. Подскпжите пожалуйста

Татьяна Потапова

Все зависит от условий сна и времени, когда он приснился. Если сон не надуманный и это не грезы в полусонном состоянии, то очень хороший знак.