Та
Татьяна

Помогите разобрать сон! Описание сна внутри!

Приснилось, что я встречаюсь с парнем! Как буд-то это 2 разных человека в одном! С первым я учусь в одном институте, но не в одной группе! С вторым училась в школе, на год учился старше! Заранее спасибо за ответы!

Евгения Васильева

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.