Ал
Алексей

Помогите, описание сна внутри!! ! спасибо заранее

(В двух словах ситуация - бывший парень сошелся жить с девушкой и скоро свадьба у них) . Мой сон: Сниться что я стою на балконе а перед балконом площадка какая то в воздухе и они на вышке забираются на площадку эту.... она в красивейшем платье свадебном, он в голубом костюме.... что то кружаться, обнимаются... а я с балкона ору ей "тварь я тебя убью, умри! "...они меня не слышат, сходят с этой площадки и кудато уходят, но уже в других одеждах.... она в платье черно-белом и он просто одет ...к чему это? поможете? или это из-за моих нервов по этому поводу? (((((

Олег Талала

Возможно вы не можете отпустить эту ситуацию и она вас преследует в снах. Видеть свадьбу друга во сне - предвестье скорого известия о его кончине.