Рустам Мирзоев

СОН ...НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ

во сне я пришла домой и увидел там много незнакомых людей.. среди них я выделил девушку довольно таки высокомерно державшуюся у нее н руке были золотые часики... мне они очень понравиились.. после я встала в сторонке и спустя время какой то взрослый мужчин с сединой лет 40-45 присылает мне точно такие же часы золотые следом за часами (но не сразу) приходит золотое бриллиантовое кольцо... потом все эти прелести я спрятала в своей спальне но вернувшись за ними туда не обнаружила часов при этом было ощущение что кто то из моих родственников стащил их но вот кольцо то не тронули и я его на палец одела

Сидор Квакин

странный сон часы время
взрослый мужчина кольцо ...вы его на палец одели объяснять не надо

очень похоже на ваши мечты ...надо смотреть что за сон ...возможно что просто сон а возможно ...и нет

тогда девушка высокомерная возможно ваше будущее воплощение ...оторветесь от людей от друзей и подруг

причина отношения со взрослым мужчиной

отношения могут дойти до брака