Лена Журавлева

Нужна помощь! растолкуйте сон мой !

покойный отец дарит во сне мне и маме по букету красных роз! сон приснился на следующий день после того как я сходила в мечеть помянула его там

Алексей Буянов

«Букет красных роз» - это благодарность. Ваш Отец «пришел» сказать Вам и Вашей Маме СПАСИБО, а за что Вы должны понять сами.

Инга Данилова

Ваш покойный отец хотел сказать, что любит Вас и Вашу маму и оттуда .

Ирина Мишина

Хороший сон не переживайте, он вас любит...

ОК
Ольга Киселёва

....он даёт вам- всё что дают ушедшие -это вам для жизни.... я думаю, что он хотел сказать, что у вас должна и будет ещё любовь, что бы мама не ставила на себе крест как женщина и у вас были романтические отношения.... возможно, что в данно случае я ошибаюсь и мой оппонент больше прав....

Парвиз

А также, таким образом он просит чтоб вы его навестили, сходите на могилку и положите цветы..

Ан
Аня

покойник снится к перемене погоды либо хочет предупредить вас о чем то важном, прислушайтесь к его словам что вам он говорил во сне.
розы сняться к страсти и любви. я думаю вас ждет успех в делах и будут перемены к лучшему