Ольга

Растолкуйте сон плз, я знаю среди вас есть классные "пониматели" снов, сон внутри...

Эпизод из концовки сна, который я запомнил лучше всего:
Большая длинная комната, наполненная всякими тварями, в комнате полная темнота, мне нужно её перейти, в конце комнаты дверь, если идти по темноте тебя убьет всякая нежить, но когда произносишь слова, какие-то не помню, меч, который был в руках тускло загорался на 3 секунды и в это время можно видеть монстров и убивать их, но 3 секунд не хватало чтобы прорываться до двери, я доходил до середины и возвращался в начало, потом я задумался, почему я не могу достигнуть своей цели, и проснулся.

Дина

Дверь- это твоя цель, когда ты отроешь дверь, ты ее достигнешь, а пока тебе что- то мешает