Андрей Evolution

Расскажу один из снов=)

нахожусь дома, вечер или ночь, в коридоре светит лампа. захожу в комнату и начинаю ощущать, что за спиной, точнее на спине, что то появляется)) ) подхожу к зеркалу и тут открывается не забываемое... раскрываются огромные серо-белые крылья... причем ощущаю вес их, были тяжелые... первая мысль - куда блин я с ними? ! что делать? ! затем, даже понравилось это чувство, было очень приятно но, длилось это не долго. тут снова начались метаморфозы.. . в рту начали расти клыки... сверху и снизу... вот тут начался настоящий испуг) вид шикарен, человек с крыльями и клыками... попытался вырвать один из клыков, на удивление получилось. на вид был большой и весь гнилой, без всякой крови... собственно, проснулся на этом и с мыслью - что же мне делать?!

Екатерина Романова

Сон хотел показать тебе что бы ты как можно быстрее ЛЕТЕЛ к стоматологу) ) на прием

На
Надежда

наверное ты был во сне демоном живи спокойно