Людмила Богданова

Каждую ночь мне снятся кошмары! в каждом сне со мной что то происходит, может мне начинать боятся в реальной жизни?

Антон Шептицкий

Если во сне часто видите кошмары, значит в реальной жизни Вас что-то сильно тревожит, накопились проблемы, которые не решаются, возможно много негативных мыслей, каких-то комплексов и страхов. Разберитесь с этим, подумайте сами что Вас больше всего волнует, чего Вы боитесь. Страхи можно записать на листке и сжечь(чем детальнее опишите, тем лучше), считается, что если так делать в течении 21 дня, то уходят многие проблемы и внутренний негатив. Самый быстрый способ - это молитва ангелу хранителю на сон грядущий или к Господу. Удачи.

Юл
Юлия

бояться реальной жизни не стоит, а вот сходить к психологу - самое то. у вас есть какоето напряжение, которое выливается наружу только в снах - надо вылечить, успокоить это напряжение.

И*
Иван ****

Что именно происходит? Расскажите подробнее. Только тогда я смогу выяснить что делать.