Галина Шевчук

что со мной происходит во сне?

Меня ОЧЕНЬ сложно разбудить. Под ухом стоят 5 будильников. НИ ОДИН из них меня не может разбудить, когда от них проснулись уже мои родители в другой комнате. И со мной происходит такая хрень. Я знаю, что пора вставать. Я встаю, хожу по квартире, РАЗГОВАРИВАЮ С МАМОЙ. Частенько бывает так, что мама на меня уже кричит, а я то понимаю, что я уже встала и одеваюсь! Однако ПОТОМ мама начинает меня уже толкать и я понимаю, ЧТО Я СПАЛА. Как это понимать? Такое ощущение, что как выход в австрал. Я в этом не разбираюсь.

во сне ворочаюсь всегда. Раньше, с двухгодовалого возраста до 12 лет, луначила

я как раз токи высыпаюсь

Ив
Иван

Это называется - стресс, а не выход в астрал.
Идите к врачу, вполне возможно, что у Вас проблемы со здоровьем, из-за которых Вы плохо себя чувствуете и не высыпаетесь.