Irina Dimkova

Что со мной происходит? Помогите разобраться.

В последнее время мне стали сниться негативные сны. В основном они бывают либо негативные, либо никакие. Во сне я ссорюсь со своим молодым человеком (причины каждый раз разные, совершенно нелепые, а иногда и очень серьезные) , также мне приснились змеи, большие, которые кусали меня и я чувствовала боль, словно это было наяву. (в том же сне моя собака тоже почему-то превратилась в змею и именно её укус был смертельный для меня) . Другой сон: я спешу на самолет, но переплывая озеро тону от груза вещей, взятых с собой.
Раньше мне редко снились сны, а если и бывало, то яркие и положительные. Что со мной происходит? Я открытый жизнерадостный человек, у меня нет никаких конфликтов с близкими и я не думаю о тех вещах, что мне снятся. Меня это уже начинает беспокоить, ведь что не ночь, так неприятный сон.
Елизавета.

Гульнора Мухидинова

это ваши волнения и беспокойство отражается