Елена Кротова

Помогите разобраться что со мной происходит!! ! Вопрос к экстрасенсам.

Здравствуйте уважаемые!! ! Помогите пожалуйста разобраться: дело в том что вчера после общения с другом я почувствовал себя как-то неочень хорошо. Весь вчерашний день он пытался меня вывести, зацепить, разоздить и в конце концов я поддался на провокацию и накричал на него.. . Вечером лёг спать и не могу уснуть всего как-то трясет и не по себе! В душе (в груди) какое-то неприятное ощущение. Сегодня проснулся с тем же самым ощущением, съездил с утра в церковь и всё равно не могу отойти! Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать!
Иван, день рождения: 6.01.1989 г.
Могу скинуть фото если нужно.

Заранее благодарю!

Елена Ильинова

ваш друг энергетический вампир, причем осознанный, просто выжал из вас энергию, и все. Покушал вами так сказать. А вам надо восполнить свой энергетический баланс. Побудьте на природе, отдохните, занимайтесь тем, что вам придаст силы. А с другом либо больше не общайтесь, либо учитесь защищаться. Он вас провоцирует, а вы улыбайтесь. Для него это будет плохо, а вам хорошо.

Людмила Демидова

♆♆♆ Он на тебя порчу наложил.... причем очень мощную

Андрей Шаламов

повампирил он и все. . церковь тут точно не в тему, там тоже одни вампиры сидят)))

Нинуля Нина

Есть 2 основных типа энергетических вампиров. 1 тип вампиров провоцирует людей на конфликт, любит находиться в зоне конфликта, подогревать его, так же любит места аварий, катастроф, и разговоры обо всем этом. 2 тип- "милейшие" люди, любят жаловаться на жизнь, плакать, обижаться, рассказывать о своих проблемах, вызывать жалость и сочуствие.
Также вампирам свойственна лесть, привычка прикасаться к человеку- за руку, за плечо, к одежде.
После общения с ними у людей наблюдается апатия, раздражительность, головные боли, слабость, плохой сон.
Подавляющее большинство энерговампиров не осознают что они делают. Защититься от них можно по разному. Можно, если есть хотя бы малейшие навыки работы с энергией и визуализации- соорудить энергоконструкцию вокруг себя типа щита или стены вас окружающей, зеркальной с внешней стороны, или огненной, он может двигаться вокруг вас ( нужно ее визуализировать при виде этих людей) и эти товарищи потеряют интерес к общению с вами. Можно носить защитный талисман специальной направленности. Можно просто перестать выслушивать их слезы, обычно вопрос- для чего ты мне это говоришь повторенный несколько раз тоже хорошо действует. Правда нас вас смертельно обидятся, но тут уж вам выбирать что важнее- собственная энергия или чужое мнение. Вообще, энерговампиры, когда почувствуют отпор в любом виде ( естественно не в прямом смысле- т. к некоторые только и хотят конфликта) - обычно оставляют человека в покое. Ну, а лучше всего- конечно, не иметь с ними дел, не реагировать на провокации, не открываться.