Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите разобраться, что со мной происходит?

Одеваюсь, как попало и ваще пофиг как я выгляжу, парня вроде люблю, то не люблю, то тянет к нему то наоборот, в сердце пустота, но без него плохо, настроение постоянно разное, бывает по целому дню плохое и пробликами хорошее, по магазинам хожу за одеждой ничего не нравится, что со мной и как уже стать нормальной, такой какая была раньше? Или прежнюю меня уже не вернуть? Кстати это продолжается уже пол года...

Может у кого-нибудь было такое

Александр

потрахаца нада

Нина Котахова

Думаю, парня ты все таки не любишь. А по поводу остального.. . это к психологу.

Var Dan

у тебя самая элементарная депрессия. ну если ты подросток то это нормально.

Ирина Быкова

У Вас милая дама депрессия. Надо брать себя в руки, искать хоть в чем то позитив и стараться не думать о мрачном. Начать улыбаться и радоваться тому, что есть))))

Екатерина Мальвина

Любимого человека рядом с тобой нет и друзей хороших.
Нужно поискать.

Галина

это из за стрессов

Затирахин Дмитрий

думай о хорошем! удачи тебе!)))

Руслан Янгибаев

было. лично я была не уверена в чувствах своего парня ко мне, поэтому такое и происходило как вы и описываете в вопросе. вы не рассказали тут, какие между вами отношения. трудно судить поэтому. вы итак нормальная, просто события вас такими сделали.

Александр Трахтибидох

Синдром хронической усталости у тебя! Психотерапевты лечат это психотропиками - но толку - нет -превратишься в зомби, а причину не излечишь!
Мария - это весенне-осенний авитаминоз скорее всего и вслед за ним разбалансировка гормонального фона у вас капитальная. И это все на психику влияет. И раз у вас плохое настроение - то это четкий признак болезни, которая имеет психические корни.
Ну еще одна из причин (или следствий авитаминоза - вообще все в человека взаимосвязано) это длительный стресс или разовый психический удар, который вы не перенесли. Тут может все что угодно от родов любимой кошечки до фильма про войну в котором беременная баба рожает в землянке под свист пуль.
Может еще появился какой то новый объект мужского пола с пол года назад с которым вы очень тесно общались - ну прямо таки на расстоянии вытянутой руки и даже может и прикасались - ну руку пожали. Может еще был разговор в инете ...
Да мало ли чево могло вам снести мозги... .
В общем попей валерьяночки пару недель по 3 раза в день или валокординчику. Можешь пару разиков принять не танквилизатор, а какое то элементарное снотворное что без рецепта выписывают. Ну еще можешь купить траву мяты или корень валерьяны сухой или хмель и положи под подушку, что бы запах чувствовать ночью. Еще в аптеке без рецепта купи кавитон и попей недельку по 1 таблетке 3 раза в день, ну можно дольше - по самочувствию.
И найди в супермаркете замороженную малину или в аптеке лист малины - попей
Еще нужно морской капусты покушать - то же женская еда - то же как и малина на гормоны женские воздействует.
Ну так же советую подналечь на растительные белки: горох да фасоль в разных видах, да грибы, да еще гречка (не белок, но пользительно чрезвычайно) , еще кукуруза как белковая культура в разных видах (крупа, мука, консерва баночная и т. п.) .
Ну разумеется печенку надо поесть (особливо говяжью отварную) , сердце, рыбу в больших количествах особенно благородных видов (например ту же горбушу) хотя и минтай на худой конец сгодится - там белок совершенно без жира, Ну еще тебе рекомендую яйца и курицу - то же желательно отварные. Ну а маслице нерафинированное подсолнечное обязательно! Ну ложечку столовую на ночь проглотить как лекарство - это где то дней так 10 подряд. Если есть денюшка лишняя то не подсолнечное, а оливковое - то же нерафинированное купи. Ну есть конечно и облепиховое - тут вообще было б замечательно - даже по половине столовой ложки принимать с недельку.
Ну и мозги лечи - книжки хорошие добрые читай и комедии старые смотри, с плохими людьми не встречайся!
Можешь еще помедитировать, молитвы почитать и заказать себе в церкви сорокауст во зравие
Ну а психотропики пить, что невролог прописал можно конечно.... Но я лично тебе это не советую - кто там знает как твой организм отреагирует в будущем - нормальные врачи стараются без них обойтись - вредно это очень. Ну сама смотри - если все что я сказала не поможет то уж тогда придется через пару недель начинай уж за психотропики всерьез браться -психотерапевт этого дерьма тебе пропишет не сумлевайся!!