Паша Гордеев

Сто со мной происходит? не могу разобраться в себе, помогите разобраться пожалуйста

Мне 18 лет, встречаюсь с девушкой уже год, ей 17. Сейчас веду себя так, как будто не люблю ее, точнее даже она меня бесит своим поведением, я бешусь, я не могу ей запретить что то, я говорю, надеясь на то что она это поймет, но этого не происходит и она продолжает вроде бы дальше это делать. Вроде бы девушка не должна курить и пить, ругаться, но в основном она это делает из за меня, ну не то чтобы она постоянно пьет и курит и ругается, я ей говорил что это не правильно, ругались мы, и запрещал ей, но потом как то уходило это все, я не стал ничего говорить, а она продолжает, сейчас даже чаще.
Она говорит что у нее ничего не поменялось, все те же чувства, что и были, а у меня чувства такие : боюсь потерять, думаю что она лучше меня, что упущу свой шанс, что больше такого не будет, иногда такие мысли, что настолько ее считаю красивой, что думаю про себя, что она не для меня. Она говорит что остались только чувства, которые тянут нас друг к другу, что только любовь нас и связывает, я стал тоже так думать. Она говорит что давно бы и ушла если бы не чувства ко мне. Она говорит что мы разные, хотя я так не думаю, от части может быть и разные, но не во многом. Я тихий, чувствительный и милый, как она говорит. Меня бесит что она легко общается с другими людьми, подругами парнями друзьями, говоря мне что ничего страшного не происходит и ревновать то глупо, да и я это понимаю, но меня это все равно очень раздражает, и я не могу быть с ней в одной компании друзей, потому что ведет она себя как будто ей наплевать, но быть с ней рядом в этот момент я все равно хочу. Но наблюдать это все очень печально... как то что она знает что курить и пить это не правильно и мне это не нравится, но она не чувствует запрета с моей стороны, хотя мы и говорили на эту тему много раз, она все равно продолжает и я уже сам перестал обращать на это внимание.
У меня в последнее время стресс только, ее поведение меня очень раздражает, я считаю что она слишком просто ко всему относится, то что между нами, хотя это не так, она говорит совсем другое и если подумать все так и есть, что я только придумывааю все это и загоняюсь. Она меня добивалась долго, а я как то не обращал внимание, а потом она перешла из за меня в ту же школу, мы стали быть все время вместе и я влюбился очень сильно. Не могу без нее, уж очень люблю. Но сейчас не легче мне от всего этого. Она говорит хочешь мы расстанемся на время, решай сам хочешь ли ты быть со мной или нет, но я понимаю что если я захочу к ней вернуться, она этого не захочет, так как от людей она отвыкает быстро. Вот и что мне делать, я хочус ней до конца, оченб люблю, но мне тока от этого плохо. Помогите каким нибудь советом, если можно. Я совсем запутался в этих отношениях.
Стоит ли вообще продолжать отношения? Я не доверяю ей. Мы затрагиваем эту проблему все чаще и чаще. Она как будто специально, все на зло мне. И сама ничего не предпринимает, нет с ее стороны ничего такого, чтобы как то сохранить отношения, а только решай сам, как она говорит. Я всегда думаю, что она с кем то другим общается, заигрывает, хотя вроде бы она этого и не делает. Короче говоря, я не чувствую с ее стороны желания любить меня, быть со мной, хотя она это отрицает.

Любовь Свиридова

Не простая ситуация. Вы не совсем друг-друга наверно понимаете, как бы у вас нет стабильности в эмоциональном плане. Может быть вы просто оба не готовы к чему-то серьёзному.
Если ты можешь представить её своей женой и матерью твоих детей, то поговори наверно с ней об этом в открытую, спроси готова ли она нести ответственность, заводить семью, быть твоей женой и матерью детей,
если нет, то не стоит от неё ждать лучшего поведения.

Юлия Тимофеева

Чувак просто поменяй бабу под себя найди!

Алена Алена

у тебя заниженная самооценка. а что делать. она уже готова к отношениям и супер а ты еще в начале пути и багаж не наработан. не глупый понимаешь вот и ревнуешь. У тебя есть замечательный выход. забей и будь беззаботным тинейджером лет до 23х. может выплывешь.... если так вот под волну поднырнешь. расслабься кислорода на дольше хватит.