Ольга Тюленева

Не могу понять что происходит? Помогите разобраться

Александра

Девочка потеряшка)) Любит что бы ее спасали))) Этакий вампирчик))

Айнагуль

какая проверка в час ночи! причесывает тебе девка.

Св
Светлана

думаю что ты просто НОСОРОГ, которого имеют по полной !

Marina

Что-то на развод это дело смахивает....Я лично первый месяц-два в руки никогда денег не даю, угостить или сводить куда то пожалуйста, но когда при таком сроке человек тянет из тебя бабки то это уже что-то не то!

Яна

Тупо щедрый развод на исполнения обязанностей супруга, коем Вы пока не являетесь.

Va
Valentina

Я не понимаю как можно просить деньги у парня, Вы же ей по большому счёту чужой человек. Встречаться можно то с одной, то с другой, на всех денег не хватит. Как так мамы девочек воспитывают? У самой взрослая дочь и сын подрастает, вот сыну такой девицы точно не пожелала бы...

Савенкова

ужас, она вас разводит на бабки -
попробуйте ей отказать в деньгах - и смотрите на реакцию

Светлана

Тупо развод. Извините...

Евгения

сворачивай свои любовные похождения тебя просто имеют как ходячий кошель!!

Ольга

какая то она меркантильная так мало времени вместе и столько претензий

Маргарита

вопрос такой: нахрена она всё это заложила??? может ну её такую))))