Евгений Владимирович

помогите разобраться! не могу понять девушку

мне так на душе хреново! я встретился с девушкой и мы за один день решили встречаться по совместимости даже подходим очень даже распланировали что в новый год полетим отдыхать и быть вместе писала в день часто скучала и говорила мой ромкин! а на следующей недели будто подменили и стала говорить я до поздна работаю устаю и обещает позвонить и не звонит и не говорит тех слов больше! пообещали встретиться но обламывалось так как вечером у нее продаюся котята и дома надо быть! и вчера тоже написала ее строки----Я не могу уделять тебе много времени т. к. у меня его чисто физически нет ((((привязываться было еще не к чему, мы знакомы 4 дня а виделись 1 раз всего лишь, пусть все идет как идет, если я не права прости это мое мнение. А сейчас я ложусь спать очень устала, звонить не буду, спокойной ночи! ----как мне быть

Алена Рыжнёва

девушек понять вообще невозможно. но в данном случае думаю, что она тебя явно не хочет.

Никола В Загсе Узнаеш)

Думаю у нее есть запасной вариант

Дмитрий Кузьмин

все еще спит? ну так пожелай ей доброго утра)))

Александр Смирнов

значит передумала, не навязывайся. По-моему всё понятно, просто обижать не хочет, но и встречаться тоже не хочет

Ва
Вася

Переждать. Мало ли что у нее может быть.

Bek-1 Djon

просто ты ей стал не нужен! Прими это.... Может у нее другая любовь, у тебя будет другая девушка, это не твое..

Алена Князева

включила заднюю. . )) её к тебе не тянет. увы.

Сергей Бехли

Ну вы братцы даёте. Два ненормальных?
Ты что не понял что ты там двадцатый или пятый в сотне?
Плюнь и найди нек психическую.

Св
Светлана

ослабь силки. иначе задушешь