Александр C

не могу понять, нравится ли мне девушка. Помогите!

Я ей очень нравлюсь.

Ан
Анастасия

Закрой глаза и представь что ее нет. Вобще нет. Не существует. Если станет тошно значит нравится)

Алла Вермишян

Спроси себя, если хочешь с ней жить до конца жизни. Если нет, то скорее всего тебе просто хочется с ней переспать

Евгений Ефремов

* если есть сомнения то не спешите с выводами. *

Аркадий Аракелян

Значит, не нравится!

Дм
Дмитрий

Мы то откуда знаем, нравится она тебе или нет? У себя спроси.

Александр C

Как помочь? Ну если думаешь о ней постоянно перед сном, когда просыпаешься, все время хочешь ей написать - позвонить! То Все ты втюрился! )))

Наталья Крутышева

ты еще не определился в плане этой девушки'подожди, может другая понравится.