Александр Савельев

не могу понять девушку

я оч хорошо общался с девушкой, я ей нравлюсь, я это знаю, она сама была не против со мной встречаться, но блин ее вот эти перепады мнения типа, в тот раз я ей предложил сходить куда нибудь, она согласилась, но сказала тип нет времени, как будет у нас общий выходной так обязательно сходим, но дня через два я увидел у нее цитату типа если человек хочет он скажет да, а если нет то найдет любую отмазку, я подумал что это мне посвещано, я с ней пытался разговаривать но она какая то холодная стала, хотя до этого все было хорошо, всегда веселая была, и блин после этого даже с ней видется не охото, я понимаю что это женская логика ему надо пускай и зовет меня, но фиг знает, я думаю что это ей чет подружки наговорили, просто у нас разница в возрасте, но ей все равно было, вот так вот, не знаю че делать, жду ответов от опытных девушек)))))

мне 18 ей 25)) это ее не смущало )

Евгений Кравцов

она любит другого.. . но походу не взаимно... либо бросили её..тебя держит как лоха.. . цитата посвящена не тебе.. . ты глупый для неё и к тебе ни капли серьёзности.. а ей охота мужественного мужчины с созданием семьи.. но ты ещё сопляк для неё ( извиняюсь)...

Андрей

Хочешь чтобы тебя любили, люби сам 🙂 . Будь смелее и активнее, как мужчина, который способен не только носить штаны, но и совершать поступки 🙂 .

Арина

пригласи на ужин и всерьёз поговорите об сложившейся ситуации и об отношениях.

Прихожанин Церкви

пригласи в кабак. 7 лет это не разница. сам живу с мадам на 8 лет старше

Анна Долгих

Ой подруги тут вообще ни при чем. Если девушке нравится парень она плюет на общественное мнение. Просто свои загоны и будь что в будущем так же будет выносить мозг