Тихий Ужас

Не могу понять девушку динамит или нет

Всем привет. Ситуация такая. Познакомился в контакте с девушкой. Понравилась Очень сильно, никто еще так не нравилась как она. Переписывались недельки две, потом спрашивал номер телефона, не давала, говорила давай здесь общаться ( ну ладно думаю давай тут) , потом предложил ей встретиться, дала отказ (на вопрос почему ответила что она не свободная) , продолжал с ней общаться в контакте так на протяжении месяцев 4 (за все это время раза три предлагал встреться но ответ был такой же) . Потом понял что мучиться больше уже не могу, прекратил писать ей. прошел еще месяц, и она написала сама. я был просто в шоке, ни разу сама не писала. Предложил встретиься на недели, сказала можно ) написала номер свой) . Встретились (в живую оказалась еще красивее, аж голова кругом пошла) гуляли, спросил че с парнем расстались чтоли ответила что да, больше не че не спрашивал про отношения. потом опять звал встретиться но недели две у нее были отмазки всякие, то болеет то занята то с подругами договорилась погулять. Увиделись второй раз погуляли минут 30. Когда звоню часто не берет трубки не перезванивает, предлагал встериться опять отмазки на протяжении недели, потом написал "получится у нас вообще встреться или нет? " ответила что ей приятно общаться со мной но гулять и тд чато не хочется тк недавно закончились отношения. написал ей что она мне очень нравится. Еще недели через две опять встретились, сходили в кафе посидели, на прощание обнял ее. Зову опять гулять то одни причины то другие у нее что не получается. причем с подругами она может заранее договриться погулять а со мной нет, поэтому как не позвоню позвать гулять она уже с подругами договорлась. Вот не могу понять ее отношение ко мне, а спрашивать у нее смысла нет все равно правду не скажет наверное. думаю че делать дальше продолжать общаться либо все прекратить, больно на душе

На
Наталья

Не обижайтесь, но по моему ВЫ ей не понравились
А сказать прямо все как есть не может
Стесняется
Ищите другую! Удачи!

Диана

Динамо здесь ни при чем... Просто ты ей не нужен, то ли прежнего парня забыть не может, то ли ты просто как парень ее не привлекаешь... А просто так встречаться ей не интересно, наверное.

Саня Желик

Вы правильно поняли - динамит. Когда ей уж очень скучно, соглашается с вами погулять. если бы вы ей действрительно нравились, она бы просто летела к вам. А здесь как будто просто свое время свободное занимает. Мой вам совет. забейте, хватит за ней бегать. она вас только использует. Пока поигнорьте ее, посмотрите на ее реакцию. попробуйте вести себя аналогично. начните ее динамит через немогу или нехочу. правда, результат вам все объяснит, как нужно поступить.

Галина

Скорее всего парень у неё действительно есть возможно и любит она его, а в их отношениях нет достаточной романтики и она ищет её на стороне, допускаю, что ты приятный собеседник. Просто нам женщингам очень важно чувствовать себя любимыми и нужными это греет душу, ищи другую, ту которой не будешь просто собеседником!!!! Удачи!!!

Юрий Мотр.

Спроси у неё любит ли она тебя, хочет ли она с тобой общаться? И напиши ей свое откровенное письмо что ты её любишь, если не ответит то извени, она тебя не любит.
Ищи другую.

М_
Марина _-_-_-_

Она пытается забыться с тобой или вызвать ревность своего парня.... но в целом у нее какое-то несерьезное отношение....

Ел
Елена

Динамит! Она просто хочет общаться с тобой, но не более!

Сергей Усаньков

Здесь все предельно ясно. Ты боишся задать ей в лоб вопрос нужен ты ей или нет. Таким образом оттягиваешь ответ, который может быть роковым. Живешь в подвешенном состоянии надеяся что ответ будет положительный. Так вот скажу тебе - не питай себя иллюзиями. Просто скажи ей в лоб и получишь определенность. Даже если эта определенность тебя не будет устраивать, то все равно ты будешь четко знать свой статус и не будешь тратить время на нее. Поверь, когда хотят видеть человека, несуться к нему на всех крыльях преодолевая все. Отменяя встречи, вечеринки, подружек и прочее. Желаю тебе такой девушки.