Андрей Горбань

Что со мной происходит ?

И так постоянно... Как то я познакомилась с парнем и он мне сразу понравился и я ему, но непонятно из - за чего мы резко перестали общаться, думаю ладно бывает. Но так с каждым парнем который мне нравится и с которым у меня начинает что - то налаживаться. Просто прекращается общение или у него сразу девушка появляется. Может порча, сглаз? Но вообще никак с парнями не получается, что такое? Либо ничего не получается, либо только секс. Но отношений то хочется. И может будет сказано не скромно, но я интересна в общении да и внешность удалась.. явно дело не во мне.

Евгешка Лебедева

Может дело не в вас самой а в том, как вы ведете себя с парнями, может, как то не так, либо просто всем вашим парням нужно было от вас только одно (секс) . Во первых надо показать (во всем по поведению и словам, что вам надо серьезные отношения от человека с которым вы встречаетесь. Надо знать чего хочешь, от человека и узнать у него взаимны ли ваши желания и цели. Удачи Вам!

Артур Теблойты

иди к колдунам, порча на тебе. особенно на мозгу

Екатерина К.

Возьми отпуск, отдышись от трудов праведных, слишком зачастила) хахаха

Дмитрий Глущенко

Время ваше еще не пришло, вот и вся причина.

Natali Petrenko

Ты чем-то очевидно напрягаешь их. Возможно рассказываешь сколько много у тебя проблем, неуверенна в себе, возможно навязчива и соглашаешься со всем. Организуй свой мир, стань интересна, тогда тобой начнут интересоваться остальные...

Алексей

Ничего особенного. Абычная Давалка. Износишь свой яичник, начнешь ругать молодежь, за их распущенность.

Екатерина

Мне понравилась статья Почему я не нравлюсь юношам?
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце. В переходном возрасте у тебя, скорее всего, появился интерес к мальчикам. Это вполне естественно. Но если ты поспешно станешь развивать чувства к первому, кто тебе понравится, то можешь пострадать эмоционально и духовно. Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением.
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение, — глубокие и цельные личности» (Джеймс) .
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра) .
●Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали.
. Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Там есть еще чего не надо делать. Если интересно могу написать.