ОК
Оксана Кляницкая

но она мне не девушка! что со мной происходит

если она разговаривает с моими друзьями сразу увожу ее от них? Когда к ней потходят друзья сразу к себе тену?? в телефону когда разговариваю слышу мужские голоса психую!! увидел что ей вк дабовляются, пишут лаского сразу загрузился!!!! дажу брата придупредил чтоб не приставал все ровно подкатывал! хочу именно ее видеть на своих проводах хоть она не с моего города! готов ее забрать!

Александр Лазарев

слушай, парень, ты тугодум вообще, влюбился ты, а задаешь этот вопрос уже фиг знает сколько времени!

Вася

да немножко ей осталось походу... .

Vlad Online

НУ образовалось такое чувство собственности) даже большое) попробуй сделать атк чтобы стала девушкой) будешь меньше голову ибать) но раз ты в армию собрался то.. . не успеешь походу пару месяцев отношений наврятле заставят её ждать а ты там с ума сойдёшь в думках о ней.. . так что боле мене логический выход попробовать забить
Либо) замути пробуй старайся) Удачи)

Александр Наумов

от нас то чего хочешь? Отслужи сначала и вернись нормальным человеком, а потом решишь как дальше действовать.