Юлия

Почему со мной такое происходит?

В последнее время я все сильнее начинаю чувствовать эти неприятные ощущения, у меня нет желания ни с кем общаться, а если мне приходится с кем - о общаться, особенно когда рядом много народу, то я ощущаю себя лишним, очень стесняюсь, мягко сказать, мне неприятно когда кто - то на меня смотрит, мне сразу делается неловко, неприятно, я чувствую себя каким - то ущербным, презираемым, даже когда люди, которые ко мне относятся хорошо, общаются со мной, то мне трудно с ними разговаривать, у меня очень тихий голос, я стесняюсь сказать что - либо громко, не могу смотреть в глаза, чувствую себя неуютно, когда рядом кто - то находится. Отчего такое может быть?

Надя Стекольщикова

самооценку поднимай, научись видеть хорошее вокруг, а плохое не замечать.

Эля Гончарова

Не впадай в депрессию, возьми себя в руки. Все на самом деле хорошо, ни всем же орать как ненормальным. Не загоняйся, общайся с людьми. Удачи!!!

Улан Чыйбылов

То же самое чувствую, когда выхожу куда-то из дома одна.
Помогает только не выходить из дома одной.. . :с