Оля Алиева

Что со мной происходит? Вопрос внутри

Что делать? Когда он далеко, я скучаю, думаю о нем, пишу ему и звоню! Когда он рядом отталкиваю, не обнимаю его, не разрешаю целовать... что за Х*НЯ, не могу понять...

Светлана

заполнение одиночества. явно человек не нужен.

Андрей Стекачёв

это называется - собака на сене. и самой не надо, и отпустить жалко

Оксана Гадеева

Внутри чего вопрос..?

Ру
Руслан

Не царская у тебя физиономия!!!

Илюшка

это хуйня называеться любовь. ведб вы уже проверили это расстоянием. а то поведение когда он рядом скорее всего ваш характер

Stanislav Kim

значит не твоё....а скучаешь по нему, потому что своё еще не встретила... как встретишь, про этого сразу забудешь!

Антон

так же ж... (