Елена Зимарева

Скажите, что со мной? Как быть? (вопрос внутри)

Человек я общительный, тем боле работа такая, что стеснительной не назовёшь, но когда я вижу его - мужчину, который мне очень нравится, я в буквальном смысле слова теряю сознание: кружится голова, звенит в ушах, я начинаю заикаться, и не знаю, что ответить на его слова. Почему? И как всё это исправить???

Алексей Севостьянов

ты влюбилась и не хочешь это признать.. будет у вас все обоюдно-будет легко, только этого надо достичь и приложить все усилия...

Ай
Айгуль

ну ты палишься реально)) ) упади ему уже в руки в конце концов)))