Аня Лазарева

Помогите скажите что это со мной? Вопрос внутри...

может знаете, у меня кожа на члене сохнет очень сильно, если чуть растянуть её то ранка появится, и кожа немного слезает, очень боюсь, половых контактов не было уже как 1,5 года мне 15, что делать, только без шуток, к урологу записался на вторник, но боюсь, что от меня останется ко вторнику то =(((((

да не занимался я сексом уже как год и 8 месяцев, не может быть что болезнь только сейчас проявлять себя начала =(( блин я шокирован не то что сознет, а очень сохнет =((((

Павел ******

под членом наверно да? просто преет все а потом сохнет или треться об сентетику... поменяй белье и следи чтоб не прело нечего... и естествено сексом надо заниматься нормальными людьми в которых уверен... презы они не помогают доуазано разве что от мандовошек)