Марина Кочеткова

Что со мной? (Вопрос внутри)

Мне 17 лет.

С февраля началось.

Слабость, усталость, всегда хочется спать, даже днем.
И так абсолютно каждый день.

До февраля все было нормально, год назад тоже все было нормально.

Что это может быть?

Екатерина Николаева

Гормональный перепад, ничего страшного в этом нет, если конечно с психикой все в порядке.
Такое ощущение связано с недостатком основных витаминов в крови. Кушайте Яблоки и шоколад, одно для витаминов другое для "счастья" =)))

Если уж хотите что-то сдать провериться пройдите диагностику клинического анализа крови. Ваш педиатр не откажет выписать вам направление.

Удачи и радости.

Анна Тихомирова

взрослеешь, вот что это

Андрей Тарасов

может быть у Вас анемия?
сдайте анализы крови...

Олег Захаркин

Та же хрень уже 2 года.. . Депрессия, апатия, хроническая усталость, да что угодно. . Гоу к доку...

Стеблянко Виктория

Недостаток йода.

Вера

Пониженный иммунитет, который и ведет к слабости организма.

Рустам Парпибаев

От сигарет если куришь

Алексей Марков

ПиZдец настаёт 🙂

Галина Унанян

Аллергия.

Елена Шувалова

Это может быть признаком многих проблем со здоровьем, низкое давление, авитаминоз, синдром хронической усталости и т. д. Нужно обратиться к врачу, сдать анализы и пройти обследование.

Анюта Леписа

а тест на беременность отрицательный?

Светлана Бородулина

Попробуйте биодобавки. Было такое же, но я немного постарше, всё снялось ФОРСИЛ-БИО. (можете пробить в интернете и найти, где поблзости можно приобрести) . Проверено не только мной - это иммунокорректор (а не стимулятор!) , + там комплекс витаминов. Помог - ВСЕМ.

Лидия Рослая

Иодомарин попейте месяца три