Наталья Посыльная

Скажите что со мной?

Раньше теряла сознание и никакой головной боли до этого не было. Теперь какое-то оцепенение, головные боли, чаще справа, мушки, линии перед глазами при этом давление не меняется. Какое-то помутнение, потемнение в глазах. Если б не парень упала бы. Голова олит до сих пор. И такое состояние и в отпуске было. Просто иду как пьяная, руки леденеют, все силы идут на то чтоы отвлечься и не упасть. Не хочется чтобы скорую из-за меня держали. Делала ЭЭГ. Изменения есть. Врач ставит синкопальные состояния.

Елена

ЭМРТ пройдите...

Владимир Денисов

Да, МРТ вам необходимо пройти

Max

Что то справа в позвоночнике в районе плеча давит на спинной мозг. Так что надо прверится по полной.

Соломенко Виталий

Сосуды головного мозга.. .
Нужно к врачу... не было бы еще хуже...

Наталья Любова

Синкопальное состояние - это не более, чем констатация того, что у Вас обморок.
Причина - в нарушнии кровоснабжения мозга. Первопричины могут быть разными. От смещения позвонков верхнего отдела до проблем с сосудами. Второе обычно имеет наследственный характер.