Екатерина К.

В последнее время со мной происходит что-то странное помогите разобраться.

Раньше я был "душой компании" , было много у меня людей которых я считал друзьями, месяц назад все изменилось, сам не знаю почему я стал замкнуты, отстранил от себя всех, теперь у меня почти ни кого не осталось, чувствую себя чужим/лишним в любой компании, и еще, раньше я играл в онлайн игру "Дота 2" но опять же с недавнего времени интерес пропал, странно это, ведь еще месяц назад я просто бежал домой как пуля из технаря что б в нее поиграть, пропал у меня интерес почти ко всему чем раньше увлекался, теперь я просто сижу и залипаю на что ни будь, и так целыми днями, жизнь стала слишком серой, много раз пытался отвлечься.. . не получалось, что со мной ?

Анна Шикова

Авитаминоз

Константин Гнездилов

Только не женись...

Виктор Майоров

Это шаг. Просто нужно его делать умело, а не как годовалый ребёнок. Ты научился терять смысл, теперь научись его находить. Я так понял, у тебя теперь много времени, чтобы поискать смысл в вещах. Вот и ищите.

Яков Цыганков

Проанализируйте, с чего началось это отчуждение.
ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ.

Анастасия Левандовская

Не будешь работать, прямо пахать.. . -сойдёшь сума.