Вікторія

Помогите со мной происходит что-то странное.

я всегда была весёлой двенадцати летней девочкой, а теперь у меня бывают такие маленькие периуды, когда мне очень скучно и у меня много дел, но я их не делаю мне просто не интересно, в такие периуды мне всё не интересно, вообще всё даже музыка. Я думаю что это чтото странное может вы знаете? И как от этого можно избавиться?

извените если не туда написала, просто я незнаю куда ещё писать, мне даже писать было не интересно

мне на самом деле 12 лет

Samvel Atayants

апатия у тебя, да

Рустам М

переходный возраст это называется, ломка прежних интересов, ценностей, если 12 лет употреблено не в переносном смысле. если в переносном, тогда поможет психиатр

Наталья Агеева

Само пройдет
Психиатр-мера радикальная
Продолжай получать удовольствие от жизни, общайся с близкими, развлекайся, и вся эта ерунда пройдет сама собой