Лестат Маланин

Со мной раньше происходило что-то странное...

Сейчас дополню

Я тогда начала встречаться со своим бывшим МЧ. И отношения были полны различных переживаний. Ночью, когда спала со мной происходила какая-то хрень. (не знаю, думаю врядли это как-то связанно с мистикой) Меня будто парализовало во сне. По-научному это называется "сонный паралич", если это было именно это явление. Я будто бы лежу, сплю, но всё чувствую, осознаю, но не могу шевелиться и голоса тоже нет. Вокруг вижу ту обстановку, которая есть в комнате, но с глюками какими-то, очень странно. Очень неприятное ощущение, проходило само: я или просыпалась, или опять погружалась в сон и дальше. Один раз, моё воображение не на шутку разыгралось... произошло то же самое. Только мне удалось пошевелиться, я упала с кровати и оказалась на полу, посидела немного, шевелиться трудно. Но, выяснилось, что я всё-таки сплю. Стало стремно, когда над собой увидела какую-то неведомую хренотень, даже не знаю как описать.. . Не помню, как я дальше заснула или проснулась. Но суть в том, что эта фигня началась с момента моих отношения с бывшим, а когда рассталась, то всё прошло. Видимо сильно переживала, раз такая хрень или снилась, или на самом деле происходила- понять не могу до сих пор.

Хусен Шахид

Понятно.. .
Вам нужно найти тесное общение с Богом и молиться во имя Иисуса Христа, с глубокой ВЕРОЙ

Юлия Цветкова

Уже прошло? не вспоминайте

С.
Славик. .

...и происходит...

Nata D

опиши хрень

Ирин@ (Esther) Черновол

Выпали в ОС, ничего страшного! попросту ваша Душа вышла из тела!

Дис Неизвестный

вполне возможно что хоть ты и была вместе с парнем, но ты каким то образом его либо опасалась, либо он тебе часто рассказывал что то подобное, что угодно, любой момент, который при виде его у тебя ассоциировался с чем то малоприятным, ну и плюс ко всему прочие проблемы, волнения переживания