Руслана

Со мной происходит что-то странное, помогите.

Все началось с того что я сделал тату. Магическая печать одного демона, Фуркаса. После чего меня начали преследовать голоса моих знакомых, которые окликивали меня по имени. Перед сном у меня часто включается электро техника. Компьютер, телевизор. И на протяжении всего времени мне снилось буд-то это тату въедается мне в кожу и в результате на ее месте оказался ожег в форме этой печати. А совсем не давно мне приснился сон, в толковании сказано что в мою жизнь входит потусторонняя сущность. Что делать? И прошу без троллинга...

Татьяна Долматова

а чем вы думали когда набивали это?? ? блин вообще ничего не страшно в этой жизни что ли?? ? перебить или же свести вы ее уже не сможете, живите с Сатаной, раз добровольно его в свою жизнь пустили.

ОК
Олег Клавцен

Ну я не экстрасенс. и не сильно много знаю, но значит у вас уже были наверное заложены способности, а после тату стали проявляться.? Конечно я не понимаю чего вы ожидали? так ведь и есть тату это не просто картинка, она влияет на жизнь можно даже изменить судьбу, а вы еще и сделали такую негативную. не хочу выдвигать негативные версии, думаю нужно сходить в церковь. не хорошо это!

*екатерина*

прикольно. себе набить чё нить забавное что ли. лоа печать например.

Semina Tatyana

Прежде чем набивать тату надо знать историю рисунка. а подробнее как с этим бороться только в личке.

Зинаида Бойко

братан ты жёшь!