Надежда Королева

помогите!!! что со мной происходит?

))))

вас преследует нервоз и суета... .
причина: не умеете верно оценивать людей и ситуаци, желаемое не исполняется,... мысли "пляшут" в вашей голове, чем и вызывают данное состояние...

Армен Погосян

У вас некая инертность или пассивность, нет душевного равновесия, самокопания. Возможно вы живете, по сценарию матери, пытаясь неосознанно повторить ее судьбу и ее планы. Не исключена чрезмерная привязанность к определенному человеку, часто недоступному или кому-то из прошлого. Удачи!

Virys

вы переживаете за что-то
думаете часто о чем-то, вас что-то тревожит.
отбросьте все сомнения живите сегодняшним днем и не взирайте на другие проблемы.
все будет хорошо у вас)
обещаю

Ти Ма

Вы внутренне не защищенный человек, найдите в себе силы и игнорируйте всех людей, которые не желают вам добра.

Степан

У Вас проблемы со здоровьем

Надюшка Кривко

влюблены и не можете с этим справиться

Александр Ситнов

бессоница, состояние близкое к неврозу, отчаяние, душевная неразрешённая боль. возможно разлука с любимым