Оля Дембицкая

Что со мной происходит, подскажите?

уснула сидя за столом, вижу сон - обстановка такая же окружающая как и в реале, по всему телу вибрации, но не только они - как будто сгусток энергии сильный то вверх до грудной клетки горла головы проходит, но вниз идет до половых органовю при этом идет и меня сотрясает.. . И так происходит некоторое время, я пытаюсь проснуться, и только после многих попыток мне это удается,
Такое бывает и просто когда сплю на кровати вот уже на протяжении нескольких лет.

Авторазборка Турбо-Нн

Надо режим дня соблюдать.

Светлана Оболенская

похоже дух в вас живет- надо изгнать его- попробуйте сильно кричать- что бы вышел- хороший фильм про это -экзорцист