Елена Родионова

что вообще со мной происходит? ((

то был гайморит. симптомы были. через 3 дня всё проходит. на снимке всё нормально. недавно снова было всё.только хуже. так было дня 2.потом снова всё проходит. что это вообще такое?

да смысл лечить? всё проходит. даже ни намёка на болезнь нету хотя два дня назад еле вставала.

Иришка Голованова

Каждое определенное физическое недомогание имеет связь в той или иной психологической ситуацией!
К примеру, симптомы, похожие на гайморит чаще всего свидетельствуют о том, что внутри вас живет некая "подавленная жалость к себе", ощущение того, что многие люди против вас, против вашего мировоззрения, и в ощущаете не не способны в полной мере справиться с этим!! !

Чаще всего, если эти симптомы связаны с психологическими проблемами, проходят сразу же после того, как человек либо осознанно, либо сознательно разбирается в имеющейся ситуации!

Дмитрий Максимов

ПОРЧА
Сходи к экстрасенсу111!

Галина Ярмоленко

Попробуй касторовое масло 1мл на килограмм веса, запить лимонным соком, ну и не есть 3-4 дня.

Татьяна Жмурина

порча на выдох

Оленька Москва

Нужно смотреть по фотографии