Alisher Todgikhanov

скажите кто нибудь - что со мной происходит? и вообще - что творится вокруг меня? что то не то...

как будто последнее время я живу неправильно, да и вообще вокруг как то странно все.

Ангелина Комбарова

Видимо вы попали под чужое влияние, которое несёт негатив и это же происходит внутри вас. Вы же мужчина. Сильный пол. И вы сами вправе отсечь то, что вам совсем не нужно.