М К

Пожалуйста, подскажите, что происходит? Он хочет расстаться со мной???

Олег 3.4.88
Ольга 28.5.89

Елена Хлякина

Происходит воплощение утраты надежды на изменение. А у Вас сбой алгоритма достижения. Выясните в чём Ваша ошибка и на что он надеялся. Это полдела. Удачи.

Ольга Данилова

ну если вумные слова откинуть и не применять магические формулы, не любил он вас, наверное надоели и он встретил другую женщину просто подумайте вы его любили а он вас нет, нужен вам такой человек?

Алексей Годовасенко

Вам мешает в отношениях ваш характер, импульсивность и несдержанность, а можете быть вместе. Постарайтесь измениться, еще есть шанс, а намерения уйти вынашивает давно.

Саша Гетманский

хочет но вы сама его не отпускаете