Лена

Моя девушка беременна, и хочет расстаться со мной ( подскажите пожалуйста, что делать

Роман Коваленко

Так это специально. . .Она хочет чтоб ты ей алементы платил. . Это их бабская уловка-забеременить, а потом всю жизнь клянчить деньги.

Zoros Go

Так ты свадьбу предложи тогда, может передумает расставаться.

Sweet Kitty

Готовь алименты.

Татьяна Малышева

Решай только сам ...в таких вопросах советчики не нужны... .
Есть причина.. . и когда Ты узнаешь эту причину -тогда Ты получишь ключ к Ней....

Валентина Калайгерда

Глупая девушка. Никакие алименты не заменят ребенку папы. Тебе нужна такая дура или алчная стерва?

Кирилл Самойлов

Может повезёт, не от тебя.

Elvisa Suleymanova

Сначала выясните причину расставания, почему она от вас уходит?

Ольга Лисеенко

а почему она так решила?? ребенок ваш?? может она не видит в вас серьезности?? и что вы сами решили для себя в этой ситуации?? вы никогда не поймете что она сейчас чувствует так как у нее гормоны у нее внутри новая жизнь, если реально ЛЮБИТЕ то прийдеться попрыгать на задних лапках эти 9 месяцев а потом она сама многое поймет и измениться в лучшую сторону.