Сандал

подскажите пожалуйста я хочу расстаться с девушкой сначала она мне нравилась но сейчас она пользуется мною помогите

Татьяна *****

Они все так.

Юрий Пасичник

о бля парень не повезло тебе они все такие.. . просто скажи что нужно расстатся или другую встретил.. . придумай чёнить и не затягивай с этим...

Иван Иванович

в чем заключается пользование? если так то отправить прямым текстом, а может вы сами позволяете собой пользоваться

Лилия Багаутдинова

если тебе не нравится что она тобой пользуется, значить она тебе никогда по настоящему и не нравилась.. . бросай смело

Кирилл Макаров

Растанься, если есть необходимость.

Олеся Першина

Как есть так и говори