По
Поля

У меня есть друг у него была девушка и моя подруга, она мне всегда нравилась, потом они расстались. Но он все еще любит

У меня есть друг у него была девушка и моя подруга, она мне всегда нравилась, потом они расстались. Но он все еще любит ее и я ей признался в своих чувствах, по пьяни мы поцеловались, что делать? Она говорила что будет ждать пока у кого нибудь из нас пройдет, а сейчас говорит что лучше просто всем остаться друзьями! Что делать я хочу бы с ней нам по 15
Она освоит что он ее бесит, но она не хочет ему делать больно

Александр Романцов

Мальчик мой, ты знаешь сколько у тебя ещё таких будет...