Екатерина Игнатьева

Мужчина и женщина до безумия любят друг друга, но по какой то причине они расстаются. Почему они могли расстаться?

Не важно зачем, просто мне это нужно)
Представьте. . мужчина и женщина до безумия любят друг друга, но по какой то причине они расстаются. Виноват мужчина, но не измена. Почему они могли расстаться?

Таня

потому что ипанутые на всю голову

Серега Шугаев

Переезд в другой город, страну. Может у кого-то из них уже есть дети которые не приняли его (её).

Сергей М

Залёт! Убить малыша и всё норм...

Леночка Панова

Как вариант. Она очень хочет детей, он очень не хочет детей

Наталия Бейльман

Дан приказ ему на север
Ей в другую сторону

Уходили комсомольцы

На гражданскую войну

Nikita

потому что поняли, что вместе быть не могут по независящим от них причинам... общаться и не иметь возможности дотронуться до любимого - это мучение.... а мучить больше друг друга нет сил... и потому гуманнее было расстаться...

Ширин Каримова

Я уже много повидал. Женщина-это непонятно что такое. И жить с ними нельзя.... И еще любви нет. Есть страть-обладание кем то. это животный инстинкт