Самойлова

мужчины почему женщины почему мужчины так не любят друг друга

и почему такое тотальное желание поучать. вчера ехала на стажировку из-за пробки опоздала . причем ехала ко времени кот. мне назначили это достаточно поздно к 12. из-за опоздания взяли сразу другую. и та что назначала время к тому же еще и издевалась- кому мол нужна работа тот должен и беспокоится.

я просила ее так говорить? и пробок таких небыло у нас впервые буд то все разом ринулись в одно место.

ссори почему женщины так не любят друг друга

я то не соперничаю. я наоборот дружелюбна чрезмерно. слишком мягка.

Ирина Чернюх

Соперничество на уровне подсознания. А если не взяли, значит не судьба вам там было работать

Алишер Сафаров

Мне слышится в Вашем рассказе недосказанное: "Когда я с кем-то договариваюсь, и он делает что-то не так, или не то, то я всегда долго расспрашиваю, почему у него не получилось это сделать, вхожу в его положение, сочувствую ему, и если он это сделал не нарочно, не назло мне, то говорю, что ничего страшного не случилось, не переживай, сейчас подумаем вместе как это можно исправить"

Это у меня галлюцинации, или Вы действительно это хотели сказать?

Татьяна Моисеева

Потому. что не умеют дружить. им мешает это делать половое различие . А однополые не любят друг друга. потому. что выпендриваются перед противоволожным полом. кто лучше. Ревность это соревнование.