Алексей Мирсаетов

Почему женщины так не любят чужое кокетство, у других женщин?

Andrey

Это комплекс неполноценности, зачастую плохо скрываемый. Уверенная в себе женщина всегда вне конкуренции.

Аня Волкова

Оно же чужое!! ! Не солидарны друг с дружкой.

Татьяна Пейчинович

Видимо не все так не любят. Мне, например, в общем-то безразлично...

Ек
Екатерина

Естественный рефлекс самки...)))

Евгений

продолжайте, мы слушаем Вас )))

Елена Зимарева

Вероятно от того, что хорошо улавливают и понимают его сущность и мотивы. Или не нравится "грубое и пошлое исполнение" )

Дмитрий Данилов

потому что видят в них соперницу

Serik

Имхо: видят в них самих себя со стороны, и это им не нравится.