Иван Сараев

Почему женщины любят детей?

Вячеслав Терехов

уверяю, далеко не все)

Азер Заманов

Заложено материнство в генах нашим Творцом.

Людмила Дроздова

если бы все любили, детских домов бы не было (((

Екатерина Бадеева

почему самки заботятся о детенышах... в животном мире,
так заложено природой - рожаем сравнительно редко и в небольшом количестве, по сравнению, например, с насекомыми.. .
поэтому в целях выживаемости вида материнский инстинкт у нас сильный)

Ирена Жвингелайте

хорошо когда человек хоть кого то любит

Джахонгир Юлдашев

Любят своих, потому что так заложено природой - инстинкт. А чужих любят далеко не все.

Снежана Красноярова

чтобы на мужей натравить

Игорь Тофан

Окситоцин - всему виной

Екатерина Королева

Хороший вопрос. Фактор материнства играет основную роль в жизни большинства женщин. А как это может быть без любви?

Александр Беляев

Потому что Бог заложил в женщину быть матерью

Владимир Белов

Из-за генетического набора хромосом, который может быть поврежден отравляющими веществами: курение, пьянство и экология среды.

Дмитрий Данилов

в женщине настолько ничтожное количество правды, добра и правильного отношения к жизни, что ей приходится интуитивно искать всё там, где это существует.

Gugu Taras

материнский инстинкт. можно увидеть как у кошек проявляется в заботе. кот даже не подойдет.

Антон

потому что еще не все потяряно в в заблудших женских душах

sl

Т. A.

все ли? только ли женщины?

Кр
Кроль

Детей все любят.