Тимур Галиев

Нравится друг подруги.

Гуляли с двумя друзьями моей подруги. Мне понравился один из них, но им обоим нравится моя подруга. И нет человека, которому бы внешне она не понравилась. Иногда возникают комплексы на счёт этого. Обидно, моя любовь никогда не была ответной (любили мою подругу).

такое ощущение, что она из феромонов состоит...

во многом я лучше её, конечно. просто на меня в её присутствии смотрят, как на помойку. уж простите.

Сергей Курченко

Убей её, сожги и прах утопи в реке) 0)

О.
Оксана ...

Не всегда красота важнее оказывается. Стань в другом лучше её. И тебя заметят.

Елизавета Боня

1.Смени подругу.
2.А без подруг жить не пробовала?

3.Не те парни попадались. .

Подумай, какого бы парня ты хотела встретить? И где такие обитают?

Успеха!

Аня Лазарева

Как мне нравится женская логика!... одна зовёт другую гулять с парнями но всегда зовёт страшненькую что бы всё внимание уделяли только ей и если им обоим понравилась она тоооо.... тебе надо что то менять